+34 658 014 714
Joaquín Costa 14B, local 2 – 39005 Santander

Equipo

HOCKEY

Equipo de hockey Real Sociedad de Tenis de Santander

División de honor equipo femenino.

SURFING

Vilayta Bajamar

Especialista en big waves y sub.
Health & Sport Surfing-Sup Team.

PADEL

Sixto & Álvaro

Sixto Hernández Suárez.
Álvaro Gutiérrez García.
Campeones de pádel Tenerife.
Health & Sport Pádel Team.

VELA

Silvia Morales González

Campeona del mundo Láser 4.7.
Campeona de Europa Láser 4.7.
Campeona de España Láser 4.7.
Health & Sport Sailing Team.

VELA

Alfonso Fernández Pérez

Campeón nacional de optimist.
Actualmente navega en Láser 4.7.
Health & Sport Sailing Team.

VELA

Tamara & Berta

Tamara Echegoyen (medalla de oro London 2012).
Berta Betanzos (campeona del mundo).

VELA

Diego & Turra

Campeones del mundo 49er juvenil.

HOCKEY

Selección española de hockey femenino

SURFING

Pablo Gutiérrez

Surfista profesional.
Campeón de Europa.

SURFING

Luis Pérez Gigi

Bodyboarder profesional

VELA

Javier Hernández

Vela

MOUNTAIN BIKE

Vargas Hernández

Descenso en mountain bike.

HOCKEY

Equipo de hockey Real Sociedad de Tenis de Santander

División de honor masculino.

SURFING

Miguel Wels

Surfista de olas grandes.

SURFING

Selección española de surf

SURFING

Gonzalo Gutiérrez

Surfista profesional

WINDSURF

Jose Luis Piñana

Windsurf freestyle.

FUTBOL

Eduardo Río

Futbolista cántabro.

WINDSURF

Fanny Baumann

Windsurfista olímpica suiza.

SKATE

Juan Algora”Jura”

Skater profesional Nike Sb.

ATLETISMO

Ángel David Rodríguez

Recordman nacional 100 m.

ATLETISMO

Patricia Sarrapio

Triple salto.

KITESURFING

Gisela Pulido

Kitesurf.

WAKEBOARD

Jaime Martínez

Wakeboard y manager Redbull.

SURFING

Dani García

Campeón de España y Europa.
Team Billabong.

SURFING

Raúl García

Freesurfer. Visla Team.

PADEL

Pedro Ríos

Dubai Padel Team.

RUGBY

Bathco Rugby Club división de honor B

RUGBY

Selección Española de Rugby Seven

ATLETISMO

Pablo Velasco

VELA

Equipo olímpico español de vela